История спора за наследственный автомобиль и последующие судебные разбирательства - возможно ли списание долга?
Нет, исполнительное производство в таком случае не будет прекращено, пока решение суда не будет исполнено. Интересно бы посмотреть само решение о взыскании с Вас суммы долга, возможно есть основания для его пересмотра.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
У исполнительного производства нет срока давности. Если в отношении вас имеется решение суда, оно обязательно для исполнения.
Евгений, здравствуйте,
Как уже ответили, у исполнительного производства нет сроков давности.
Но есть срок предъявления исполнительного документа к исполнению. Составляет он три года. Исчисляется со дня вступления решения в законную силу.