Супруга продала автомобиль после развода и погасила кредит, но требует нового разделения имущества

При разводе было разделено общее имущество кредит и автомобиль поровну. Сумма долей кредита и автомобиля почти равная. Автомобиль достался супруге. После суда она его продала и погасила кредит. Теперь требует ссуму погашенного ею кредита снова поделить поровну. За автомобиль ничего не отдавала.
Лучший ответ

Так кредит у вас уже разделен, она может требовать взыскать часть платежей которые погасила за вас. Вы можете в ответ требовать половину стоимости машины.

Спасибо!

Здравствуйте!

Супруга имеет право взыскать с Вас половину от внесенных ей платежей.

Т.е. На её иск мне надо подать встречный с требованием взыскать половину стоимости автомобиля?

Совершенно верно, встречные требования!

А равзе это не было указано в решении: о взыскании в Вашу пользу 1\2 стоимости машины?

Было, взыскать с меня 1/2 суммы кредита. С неё 1/2 автомобиля (сумма определена). Суммы примерно одинаковые.