Как выжить после увольнения по собственному желанию и отказу подписать ревизию
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, в суд-с заявлением об обязании работодателя выплатить задолженность по зарплате, выходного пособия, компенсации за задержку.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию и готовьтесь к суду, если трудовая не поможет.
Также встанет вопрос, были ли оформлены с Вами трудовые договора.
Здравствуйте! Сейчас работодатель может говорить о чём угодно. Полагает, что есть недостача? Хорошо, у него есть право обратиться в суд, где он будет обосновывать свои требования, доказывать факт наличия недостачи, Вашу обязанность её возмещать и пытаться взыскать данные денежные средства. Без суда производить какие-либо удержания с зарплаты, да и вообще просто требовать возмещения сомнительных потерь работодатель не имеет права. Советую обратиться с жалобой в прокуратуру и в ГИТ.