Не подписывают увольнения говорит после ревизии через месяц.
Здравствуйте.
Вы имеете право не выходить на работу через две недели после вручения работодателю Вашего заявления. Только у Вас на руках должны быть доказательства, что работодатель заявление получил.
Подавайте жалобу в трудинспекцию или прокуратуру.
Где именно вы работаете? В какой сфере?
Добрый день! Вам необходимо в таком случае направить ваше заявление об увольнении почтовым отправлением на адрес организации заказным письмом с уведомлением и описью вложения, и с момента получения такого письма работодатель обязан будет подписать заявление в установленные сроки.