Как поменять квартиру на машину с доплатой
Нужно составить договор мены машины на квартиру. В нем предусмотреть доплату разницы в цене. Указывается также стоимость того и того имущества. Право собственности на квартиру регистрируется в росреестре.
Договор мены недвижимого имущества на движимое имущество должен быть удостоверен по месту нахождения недвижимого имущества. Договор мены недвижимого имущества на другое недвижимое имущество возможно удостоверить по месту нахождения любого из подлежащих мене объектов недвижимости независимо от их социальной и хозяйственной значимости, целевого использования, а также независимо от стоимости к.
Как правильно поменять машину с доплатой на квартиру?
Путем составления договора мены имущества. В договоре нужно прописать стоимость квартиры и стоимость автомобиля с суммой доплаты.
Здравствуйте.
Вы можете продать Т/С и составить договор ДКП ст.454 ГК РФ на квартиру. Вы какие действия предпринимали? Вы все условия согласовали?
Здравствуйте! Вам нужно заключить один договор купли-продажи квартиры, а также договор купли-продажи транспортного средства. Договором мены практически не получится, так как движимое и недвижимое имущество.