Возможно ли оформить договор мены с доплатой за права на наследственное имущество и как это сделать самостоятельно?
Да можно. Обращайтесь, подготовим все документы. Предложим варианты в случае вопросов все объясним. Мы в Челябинске.
а. можно по договору меня обменять - это ваше право
Добрый день! Оформить договоры мены или купли - продажи можно сразу. Для этого нужно составить договор мены или купли - продажи. Его можно найти в интернете или обратиться к юристам за составлением. Услуга стоит 1000 рублей за договор (в среднем)
Надежда, Вам вначале в Росреестре надо получить Свидетельства о собственности на все это имущество. С документами только о праве на наследство Вам сделки не зарегистрируют. Сами договор не оформите. Нюансов много. Обращайтесь к юристу. Все сделает, а затем уже в Росреестре зарегистрируете договор.