Автобус врезался в мой припаркованный автомобиль ночью - безответственный водитель, отказ страховой, отсутствие возмещения ущерба - что делать?
В мой припаркованный автомобиль ночью врезается автобус! Водитель с места дтп скрылся! Как позднее оказалось за рулем был кондуктор данного автобуса! В страховой в возмещении ущерба отказали! Арендатор отказывается в возмещении ущерба, ссылаясь на то что он потерпевшая сторона! Заявление об угоне с милиции забрали по применению сторон! Владелец автобуса отказывается возмещать ущерб! Кондуктор - виновник не имеет имущества и постоянного дохода! Как мне быть в данной ситуации? Автомобиль мой восстановлению не подлежит!
Обращайтесь в суд с иском на принудительное взыскание ущерба с владельца автобуса или арендатора. К кондуктору пусть заявляют в дальнейшем иск в порядке регресса.