Им могу ли я выгнать жену если ребенок прописан у меня и ему 2 годика.
Если Вы в разводе, Вы имеете право выписать супругу, если являетесь собственником. Ребенок в любом случае останется прописанным в квартире, так как в любом случае Вы и ребенок остаетесь родственниками.
Ч.4 ст.31 ЖК РФ — В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Здравствуйте! Если квартира была приобретена до брака, можете выгнать. Но если квартира была приобретена в процессе брака, нет. Должно быть у жены своя доля.