Мой друг хочет взять кредит на сумму 300 тыс. рублей. Я знаю, что он его не выплатит.

Здрвствуйте. Мой друг хочет взять кредит на сумму 300 тыс рублей. Я знаю, что он его не выплатит.

Лучший ответ

АнастасиЯ!

Получить может,

поручители - в зависимости от банка в одних нужны - в других нет

Что бы не выдали -- Обратитесь с заявлением в банк, в котором укажите почему Вы считаете, что он его не выплатит - уверяю Вас - служба безопасности банка очень внимательно отнесется к Вашему мнению

Удачи!

АБ