Изменение тарифа за обслуживание лифта и проблемы с управляющей компанией - вопросы законности
Добрый день. Направьте обращение в жилищную инспекцию и просите должностных лиц проверить законность предъявляемого Вам к оплате тарифа.
Решение о переходе на обслуживание в другую управляющую копанию должны приниматься собственникам многоэтажного дома. Обратитесь в Председателю объединения собственников на каком основании изменили управляющую компания на ту, которая увеличила тариф за оказание услуг с 15,96 до 20,35. Соберите сборы собственников и требуйте руководство объяснить столь значительный рост тарифов. Если объяснения вас не удовлетворят, потребуйте смены руководства, которое фактически стоит не на защите ваших интересов, а на защите интересов крайне невыгодной для вас компании. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!