Оставленное в силе решение Верховного Суда региона по трудовому спору может быть оспорено повторной апелляционной (кассационной) жалобой в связи с новыми обстоятельствами - подробности и сроки
Мотивированное решение районного суда по трудовому спору изготовлено 26.02.2016 г. Была подана апелляция в Верховный Суд региона 24.03.2016 г. Заседание по апелляционной жалобе прошло 05.05.2016 г., на котором решение оставлено в силе.
Вопрос: есть ли возможность подать повторную апелляционную (кассационную) жалобу на имеющееся решение в связи с открывшимися обстоятельствами и каков срок её подачи?
В течение 6 месяцев можете обратиться в Президиум областного суда. Это будет не повторная, а следующая по иерархии жалоба. Удачи Вам.