Скажите пожалуйста могу ездить кыргызскими правами имея Вид на Жительства? Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином Кыргызстана, то можете (напомню, что не так давно вступили в силу изменения в законодательстве, которые предоставляют Вам это право. Раньше иностранные граждане имели право управлять ТС на территории РФ, имея иностранное водительское удостоверение, не более 60 суток со дня получения вида на жительство)
Можете спокойно ездить. Кыргызстан вошел в Евро-Азиатский экономический союз
____________________________________________________________________________________________________
Вид на жительство здесь вообще не причем, прсто нудно что бы права были образца такого же как и российские тогда можете.