Вопросы о покупке транспортного средства без вписанного в ПТС владельца и возможных проблем с регистрацией
Здравствуйте! Лучше не покупайте если нет документов ПТС. А если мотоцикл краденный примеру и договор фиктивный. При таком раскладе вы наберете куча проблем.
Здравствуйте! Советую перестраховаться и отказаться от такой покупки, поскольку реальный собственник может не знать о продаже своего автомобиля, документы могут быть украдены вместе с автомобилем, собственник может находиться в недееспособном
состоянии, так же право собственности на момент продажи автомобиля может
оспариваться в судебном порядке.
Покупайте автомобиль только у собственника (владельца), перед покупкой
(оформлением) обязательно внимательно изучите ПТС и проверьте паспорт
собственника автомобиля и убедитесь что автомобиль оформлен именно на него,
как минимум должна быть нотариально заверенная доверенность с правом продажи
данного автомобиля!