Проблемы с постановкой на учет и заменой номеров при наличии штрафа за вождение в нетрезвом виде
Купил авто по договору купли-продажи. На бывшем владельце штраф 30000 руб. за вождения авто в нетрезвом виде (лишение) Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет с заменой номеров? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно проверить не арестована ли эта машина. если да то сделку можно признать недействительной и вернуть деньги.... если будут вопросы. обращайтесь по тел-у: 8-960-985-74-30, консультация бесплатна....