Служба на Северном Кавказе - опыт участия в контротеррористических операциях без боевых действий.
Служба проходила в чечьне в военном белете написали в период с 7,06,2001 г по 4,11,2002 г в составе в/ч 6779 участвовал в проведение контротерарестических операций на теретории северо кавказкого региона рф при этом в течении нет дней фактически участвовал в боевых действиях.
Сергей, добрый вечер! Я так поняла, что у Вас нет льгот в связи с отсутствием удостоверения ветерана боевых действий. Согласно закону, если Вы принимали участие в выполнении задач в ходе КТО в СКР с августа 1999 года, то имеете право получить данное удостоверение. Вы обращались за получением удостоверения? Если нет, то нужно обратиться. Если да, но получили отказ, то Вам нужно либо обжаловать этот отказ, либо установить факт участия в БД на территории СКР в ходе КТО в период с августа 1999 года. Военный билет, приказ (выписка из приказа), выписка из журнала БД, свидетельские показания и т.д.. Ваши сослуживцы. Они получали удостоверения?
Обратитесь за помощью к юристу по месту жительства и начните заниматься этим вопросом..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.