Я купила дом наличными в 2015 г. Можно ли возместить деньги материнским капиталом? Спасибо.
Здравствуйте!
Я купила дом наличными в 2015 г. Можно ли возместить деньги материнским капиталом?
Законодательством не предусмотрено возмещение расходов средствами маткапитала.
Здравствуйте.
Нет, законом это не предусмотрено.
Здравствуйте! Как вы понимаете возместить, если вы данный дом уже приобрели и купили. Возместить у вас никак не получится, и материнский капитал не обналичить.
Здравствуйте.
Можно ли возместить деньги материнским капиталом?
Нет, нельзя. Вам не разрешат перевести деньги на свой счет..
Здравствуйте Эльмира. К сожалению стоимость дома возместить материнским капиталом у вас не получится. Всего вам хорошего.