Как решить вопрос с займом, выданным на неизвестного человека, и почтовыми требованиями о погашении задолженности?
Обратитесь с заявлением в полицию, что неизвестные вам лица требуют с вас погасить задолженность по кредиту, который вы не оформляли у микрофинансовой компании ООО МФО "Честное слово" и назначают дату визита специалистов Департамента выездного взыскания неизвестной вам компании ООО "Кредитэкспресс Финанс" . Никакихдоговоров с указанными фирмами вы не заключали, считаете, что действия указанных компаний нарушают ваши права и угрожают несанкционированным вторжением в вашу квартиру. Просите принять меры к установлению указанных лиц и привлечению их к ответственности. С аналогичной жалобой обратитесь в прокуратуру. К заявлению приложите копии почтовых сообщений. Если я полно ответил на ваш вопрос, я рад вам помочь!