Почему на мой адрес приходят письма с требованиями о выплате кредита на чужое имя и как правильно реагировать на них?

На мой домашний адрес стали приходить письма с требованием о выплате кредита на имя человека которого я даже не знаю. И он не прописан по моему адресу. Почему на мой адрес приходят письма с требованиями погашения кредита на чужое имя? И как мне реагировать на такие извещиния?

Лучший ответ

Я и не собираюсь платить. Я пвтаюсь понять, что мне делать с этими письмами? Просто игнорировать?

Почему их вообще отправляют на мой адрес, если имя человека на которое они приходят не зарегестрирован в моей квартире?

Просто игнорировать

Попробуйте написать соответствующее заявление в вашем почтовом отделении.

Никак. Вы не обязаны платить.