Почему на мой адрес приходят письма с требованиями о выплате кредита на чужое имя и как правильно реагировать на них?
На мой домашний адрес стали приходить письма с требованием о выплате кредита на имя человека которого я даже не знаю. И он не прописан по моему адресу. Почему на мой адрес приходят письма с требованиями погашения кредита на чужое имя? И как мне реагировать на такие извещиния?
Я и не собираюсь платить. Я пвтаюсь понять, что мне делать с этими письмами? Просто игнорировать?
Почему их вообще отправляют на мой адрес, если имя человека на которое они приходят не зарегестрирован в моей квартире?
Просто игнорировать
Попробуйте написать соответствующее заявление в вашем почтовом отделении.
Никак. Вы не обязаны платить.
Здравствуйте. Никак не реагировать.Письма же не Вам адресованы.
Просто игнорировать