Как убедиться, что бывший муж не претендует на долю в доме и как правильно оформить отказ у нотариуса?
Бывший муж не состоит в зеленке. Хочет выписаться сам и у нотариуса сделать отказ от своей доли в доме. Как мне убедиться, что он точно не будет претендовать на жилье. И вообще напишите мне пожалуйста как это сделать всё правильно. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Вы вправе заключить соглашение о разделе совместной собственности супругов, по правилам Семейного Кодекса РФ, которое подлежит нотариальному заверению. Есть некоторые особенности, участок в чьей собственности?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!