У меня есть доля в квартире если я от туда выпишусь то я потеряю в той квартире долю или нет?

Лучший ответ

если Вы являетесь собственником доли в квартире, то в случае если Вы снимитесь с регистрационного учета, то собственность свою не потеряете и лишить Вас собственности против Вашей воли никто не может. Только Вы вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению.

Нет, свою долю вы не потеряете.