Оспаривание депортации гражданского супруга из Абхазии - какие документы нужны для подачи обжалования в суд?
Мой гражданский супруг, отбывал м.л.с. после освобождения должен был отметиться на территории Абхазии, так как он гражданин Абхазии... По рекомендации начальника тюрьмы города Рязани Маргунов, его депортировал. У него 158 ст. ч.3 средней тяжести. Я его гражданская жена и я гражданка России, дети имеют Российское гражданство и носят фамилию отца. Можем ли мы это оспорить в суде?, если да, то подскажите мне пожалуйста какие документы нужны чтобы подать обжалование в суд?!
Здравствуйте! Документы перечислены в ст. 132 ГПК РФ. Ваш вопрос очень сложный, требует изучения документов и составления грамотного заявления в суд.
Добрый вечер. Вам лучше доверить подготовку Документов в суд грамотному адвокату. Брак лучше официально зарегистрировать. Всего вам хорошего.
Нино можете не обращаться ни к какому юристу или адвокату, вы просто выкините деньги на ветер, шансы обжаловать выдворение и запрет на въезд в РФ равны нулю. Можете посмотреть судебную практику.