Проблемы с заказом в интернет-магазине viva tao - запрошенный товар не отправлен и данные заказа пропали
Заказала в интернет магазине viva tao полку для кухни за 62 доллара, из бамбука, оплатила, мой заказ поступил в обработку, задала вопрос в службу поддержки, сколько товар будет в обработке, мне ответили 10 дней. Прошел месяц, опять пишу, когда вышлите товар? Так они мою страничку обнулили и теперь на моей странице не заказа не оплаты. Что мне теперь делать?
Здравствуйте! Уточните, что такое viva tao ? Где находится магазин, в Китае или в РФ? Если в РФ, и вы подразумеваете мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию.
Судя по всему, это мошенники. Выход у Вас только один - обращаться в полицию. Не попадайтесь в будущем на уловки аферистов.