Я пенсионерка, продаю квартиру, новое жилье ещё не купила, на какой срок мне можно зарегистрировался у знакомой? Спасибо.
Вы можете зарегистрироваться на тот срок, который Вам нужен и на какой позволит знакомая. Регистрация дает право на проживание, пользование гражданином жилым помещением, а не на право собственности.
Добрый вечер Надежда. Временную регистрацию у знакомой можно оформить на любой срок. Зарегистрируетесь на один год например. Желаю вам всего хорошего.
Я пенсионерка, продаю квартиру, новое жилье ещё не купила, на какой срок мне можно зарегистрировался у знакомой? Спасибо.Пока новое не купите регистрируйтесь.
Здравствуйте. Временную регистрацию Вы можете оформить на любой срок, по согласованию с собственником жилого помещения, пока не решите вопрос с квартирой.
Вы можете зарегистрироваться у своей знакомой на тот срок на который она вам позволит это сделать, все зависит от вашей с ней договоренности.