Скажите пожалуйста, могу ли я получить возврат (13% от покупки кв) Если не была заполнена налоговая декларация при покупке?
Скажите пожалуйста, могу ли я получить возврат (13% от покупки кв) Если не была заполнена налоговая деклорация при покупке?
Лучший ответ
да,можете получить налоговый вычет, ст.220 НК.Обратитесь в налоговый орган с декларацией.
Спасибо, именно так и сделаю!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброй ночи вам. Да, сможете Получить налоговый вычет от покупки жилья запятая в налоговой заполнить декларацию вам придется. Всего хорошего желаю удачи вам.
Спасибо за помощь!