Я инвалид детства 3 группа у меня жена и ребенок могули я рассчитывать на льготу в получении или покупке жилья.

• г. Псков

Я инвалид детства 3 группа у меня жена и ребенок могули я расчитывать на льгуту в получении или пакупке жилья.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид детства 3 группа у меня жена и ребенок могули я расчитывать на льгуту в получении или пакупке жилья.
Льгот нет. Общий порядок.