Как организовать выезд гражданину России с детьми из Украины, если муж (гражданин Украины) не соглашается на вывоз детей за пределы Украины?
Как мне гражданину России выехать с детьми с Украины, мои дети не являются гражданями России т.к. были рождены в Украине. Муж,Украинец не подпишет документ о вывезенье детей за приделы Украины.
Лучший ответ
Доброй ночи таком случае выплата муж не могут не пропустить. На территории Российской Федерации без доверенности тоже черевато находиться. Всего хорошего удачи вам.
это называется бесплатный сыр в мышеловке, вы мне отвечаете что я могла бы вам ещё дополнить, дурдом а не юристы