Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 10.11.2010, 23:01

Как я потеряла контроль над кредитной картой Русского Стандарта и оказалась с долгом в 150% от стартовой суммы

Вопрос №1149056 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2010, 23:01
Несколько лет назад, как и многим, ко мне на руки попала карта Русского Стандарта на 20 тыс. рублей. Я ее израсходовала. Исправно платила, но потом по состоянию здоровья и переездом пришлось доверить погашение кредита одному лицу. Меня известил доверенный человек, что все погасили. По наивности лет, поверила на слово. Прошло 2 года, с человеком связь утеренна. И меня тут извещают, что кредит не погашен. За 2 года набежала сумма превышающая стартовую на 150%. Я слышала, что в других банках сумма как-то фиксируется и к погашению начисляется штраф. А они мне начисляют каждый день по 50 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

русский стандарт может все!данные действия необходимо оспорить в суде!пусть подают в суд!сумма долга будет в твердой денежной сумме!

10.11.2010, 23:02

сумму реально оспорить в судебном порядке,а соответственно ее банк уменьшит

10.11.2010, 23:12

В таких делах суд чаще всего на стороне заемщика . Уменьшить процент весьма реально.

11.11.2010, 01:12

Уточните, пожалуйста, твердая денежная сумма? То есть реально уменьшить сумму?

10.11.2010, 23:09