Задолженность собственников перед управляющей компанией ООО - возможные препятствия для судебного иска
Управляющая компания "ООО"обслуживала многоквартирные дома 3 месяца, затем передала дома другой управляющей компании, на УК "ООО" осталась задолженность собственников, многие собственники не согласны оплачивать долги, ссылаясь что договор управления не подписан... будет ли это препятствием при подаче иска в суд?
Лучший ответ
. будет ли это препятствием при подаче иска в суд?
В данном случае это не будет препятствием для подачи иска.
Ответ неполный