Необходимость договора с управляющей компанией для собственника - обязательность и оплата услуг
Обязательно ли наличие договора на управление многоквартирным домом с собственником, если у большинства собственников договоры подписаны и общее собрание приняло решение об избрании Управляющей компании? Является ли тот факт что большинство собственников с договорами и платят за услуги управляющей компании - что собственник у которого не подписан договор должен тоже оплачивать или только после подписания договора?
Лучший ответ
Если общее собрание многоквартирного дома приняло решение о выборе УК и это решение не оспорено, то собственник, даже с неподписанным договором - должен платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!