Возможность оформления согласия на отправку ребенка в Беларусь через администрацию с гербовой печатью
Отправляю дочь в Беларусию на экскурсию, с сопровождением. Попросили оформить у натариуса согласие от обоих родителей. Стоит 1100 р. А можно в администрации сделать такое согласие, у них есть гербовая печать, стоит 250 р. Она имеет такое же законное право?
Лучший ответ
"А можно в администрации сделать такое согласие, у них есть гербовая печать" - во-первых нужно согласие от одного родителя, а не обоих...
во-вторых заверение в администрации разрешается, если отсутсвует нотариус в данной местности...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!