Какова юридическая сила постановления, выложенного на официальный сайт без подписи и печати?
Изучите устав вашего муниципального образования или устав вашего субъекта РФ и ту его часть о порядке опубликования (обнародования) муниципальных нормативно-правовых актов. Там всё указано. Дайте ссылку на постановление и я вам платно отвечу на ваш вопрос является оно действующим или нет. Я даже не знаю в каком муниципальном образовании и субъекте РФ вы живёте. Какой администрации? Администрации разные бывают.
Здравствуйте. Да, если на оригинале документа присутствуют необходимые реквизиты.
Опубликованные в соответствующих источниках нормативные акты имеют юридическую силу, на оригинале документа имеются все необходимые реквизиты.
В Вам случае речь идет о электронной версии документа, который введён в действие.