Высчет процентов за просрочку кредита с пенсии - имеют ли они право?
Такая ситуация, бабушка с дедушкой платили кредит, но платы вносили на несколько дней позже договоренной, кредиты они погасили, но с них, то есть с их пенсии до сих пор высчитывают деньги и говорят что это они высчитывают за просрочку, так как они платили позже чем пологается. Имеют ли они право высчитывать эти проценты, тем более с пенсии которая поступает на почту? При этом они не получали не каких бумаг не с суда не от приставов.
Лучший ответ
Удерживать деньги с пенсии может только пристав
обратитесь в ССП по месту жительства за разъяснениями..........................
Спасибо
---Здравствуйте, возьмите от них доверенность и ищите кто и за что производит взыскания. Начните со службы судебных приставов. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!