Сможет ли мать с выкупить 1/3 дома от дочери?
Можно купить на материнский капитал долю в квартире, если в результате станет собственником всей квартиры. Сделки между родственники законом не запрещены.
---Здравствуйте, вы уже не знаете что придумать чтобы вытащить эти деньги из государства. НЕ получится выкупить долю. Пенсионный фонд не даст своего согласия. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Да это возможно сделать. Имущество будет делиться на всех членов семьи матери. Предварительно согласуйте сделку ы органах опеки так как они дают согласие. Удачи вам и всего хорошего.