Может ли отец выкупить долю у неродной дочки в квартире, купленной на материнский капитал?
Такой вопрос, квартира купленна на мат. капитал, мама детей подарила свою долю отцу 2 ого ребенка (сын) (отец и сын живут в квартире купленной на материнский капитал) сама мама живет отдельно с дочкой в другом городе (у дочки есть доля в квартире купленной на мат. капитал) может ли отец выкупить долю у дочки (не родной) в квартире купленой на материнский капитал?
Вопрос стоит не в том, может ли отец выкупить долю, а в том, можно ли продать долю ребенка. Только с разрешения органов опеки, и только в том случае, если ребенку будет предоставлена аналогичная доля или больше в другом жилом помещении.