Регистратор отказал в записи ребенка к специалистам из-за отсутствия документов - какой основание для такого решения?
Может ли регистратор в детской поликлинике отказать в записи ребенка к специалистам, если я не могла в тот момент предоставить документы (свид. О рождении, страховой полис и снилс). Не могла в связи с тем, что стояла в очереди к участковому доктору с ребенком на выписку справки. Объяснила регистратору, что все данные записаны в карте, карта находится на участке у врача, который в данный момент ведет прием. На что мне было сказано, что хоть как берите карту и предоставляйте мне все данные, а иначе я вас записывать не буду. У нас и так проблемы с приемом специалистов, а тут еще и такое заявление. На каком то основании врачи участковые нас принимают 12 лет и вопросов не возникает, тк вся информация в карте есть. Но по какой то причине в базу данных с карты они не разнесли. В грубой форме отказали диктуя мне, что я обязана предоставить документы.
Лучший ответ
может ли регистратор в детской поликлинике отказать в записи ребенка к специалистам, если я не могла в тот момент предоставить документы (свид. О рождении, страховой полис и снилс). Не могла в связи с тем, что стояла в очереди к участковому доктору с ребенком на выписку справки. Объяснила регистратору, что все данные записаны в карте, карта находится на участке у врача, который в данный момент ведет прием. На что мне было сказано, что хоть как берите карту и предоставляйте мне все данные, а иначе я вас записывать не буду. У нас и так проблемы с приемом специалистов, а тут еще и такое заявление. На каком то основании врачи участковые нас принимают 12 лет и вопросов не возникает, тк вся информация в карте есть. Но по какой то причине в базу данных с карты они не разнесли. В грубой форме отказали диктуя мне, что я обязана предоставить документы.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к заведующей поликлиники.