Видео с моей машины обнаружило мою вину в нарушении правил дорожного движения
Https://www.youtube.com/watch?v=VqEfUtsNvOg признали виновным меня, видео из моей машины, якобы я не уступил дорогу движущемуся по главной т/с.
Добрый день. Если Вам необходим ответ на конкретный правовой вопрос, то излагайте его тут письменно. Бесплатная консультация не включает изучение Ваших записей и детальной проработки Вашей позиции.
Егор, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ. Также чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП, схема, документы на руках?