Рассчитайте мою выплату по безработице, учитывая мою последнюю зарплату и период отпуска
Уволился с работы по собственному желанию так как меня хотели перевести без моего согласия затем обратился в службу занятости собрал все документы отработал один год официально в справке о заработной плате мне поставили минималку 5774₽36 копеек устроился с 1,08,2015 уволился 9,09,2016 был в отпуске с 1,06,2016 по 1,07,2016 сколько я тогда буду получать по безработице.
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимальный размер пособия по безработице 4900 руб. в месяц.
Минимальным размер пособия по безработице 850 руб. в месяц.
Первый период выплаты пособия составляет 12 месяцев, из них:
- первые три месяца оплачивается в размере 75 % от суммы среднего заработка.
- последующие 4 месяца сумма уменьшается до 60 %;-на оставшийся срок составляет 45 % от среднего заработка с последнего места работы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Омск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций