Проблемы с приватизацией жилья - где лежит правда и что делать дальше?
Подайте иск в районный суд по месту нахождения Администрации. Приложите к нему отказ администрации. Чтобы понять какие шансы на выигрыш дела нужно. Чтобы документы посмотрел квалифицированный юрист.
Здравствуйте, чтобы дать вам правильный совет а данном случае, необходимо видеть все ваши документы (основания заселения, ответ администрации об отказе и так далее).
Если администрации отказывает в приватизации жилья и вы считаете такой отказ неправомерным, можно оспорить его в судебном порядке.
Администрация не может давать или не давать право, но предоставлено законом, если вам администрация отказывает в его реализации то вам нужно обжаловать отказ в суд.
Здравствуйте Артём. Если вы письменно обращались с заявлением о приватизации вашего жилья, то у вас должен быть письменный ответ, который вы можете обжаловать в суд.