Одобрили МФО ренессанс займ кредит, но чтобы активировать карту надо оплатить Ки 799 раз. Не знаю что делать.
Одобрили мфо ренессанс займ кредит, но чтобы активировать карту надо оплатитьки 799 раз. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Одобрили мфо ренессанс займ кредит, но чтобы активировать карту надо оплатитьки 799 раз.
Ничего не платите.. Это мошенники..
Ничего не надо платить для активации этой карты. Это мошенники судя по всему. Не платите им ни копейки. Кредит они Вам не дадут.
Юлия, ничего не платите, пока не получите денежные средства. Это все так называемый "развод". Кредитный договор или договор займа с вами заключили? Уточните.
Это мошенники, не связывайтесь с ними.