Проблемы с активацией виртуальной карты от МФО Ренессанс Займ - не получен пин-код, отсутствует ответ на письмо. Как поступить?
Я подал заявку в МФО Ренессанс Займ Одобрили на виртуальную карту но снять можно только после активации за определённую сумму Активировал Должен был прийти пин-код но не пришёл Писал им на эл почту-нет ответа Активировал карту в пятницу в 18-43-может у них выходные? Или эта МФО только липа? Что делать-подскажите пожалуйста С уважением.
Я подал заявку в МФО Ренессанс Займ Одобрили на виртуальную карту но снять можно только после активации за определённую сумму Активировал Должен был прийти пин-код но не пришёл Писал им на эл почту-нет ответа Активировал карту в пятницу в 18-43-может у них выходные? Или эта МФО только липа? Что делать-подскажите пожалуйста
Вы стали (очередной) жертвой мошенников. Бегом в прокуратуру!!!
Добрый день, чтоб понять липа они или нет, вас стоит найти в интеренете МФО Ренессанс Займ и почитать отзывы о них в сети. Удачи вам.
Дело в том. что обычно такие компании это просто "липа" поэтому пишите заявление в полицию и решайте вопросы теперь уже, к сожалению там.
Здравствуйте. К сожалению, здесь 99% вероятности, что Вас банально "кинули". Плата за активацию карты - это стандартная мошенническая схема.