Как попасть на прием к юристу в Санкт-Петербурге?
Как я могу попасть на прием к юристу в Санкт-Петербургском офисе на Невском пр. 147, 4 этаж, офис 17. К сожалению, оставленный мне моб. телефон недоступен. Консультант вашей компании уже связывался со мной по интересующему меня вопросу и предложил приехать на прием. Надеюсь, вы мне сообщите номер телефона. Алексей.
Доброе утро, Алексей Владимирович! Адвокаты и юристы нашего сайта ни когда не звонят, к тому же мы не видим Ваших номеров телефона. Скорее всего, не следует ходить по этому адресу, это могут быть мошеннические действия. Задайте свой вопрос, можете выбранному Вам адвокату в личные сообщения.