Финансовые трудности усугубились - владелец залоговой машины подал на меня в суд
Продала залоговую машину, деньги от продажи отдала в банк в счет погашения кредита за эту машину. Платить осталось не много, но у меня возникли финансовые трудности и взносыпо кредиту стали не постоянными с большими просрочками. Настоящий владелец машины подает на меня в суд по факту машеничества, что я продала ему залоговое авто, т.к. банк хочет у него забрать машину. Что мне делать, я не свалила машеничать, а хотела заплатить за кредит потому что стало сложно его платить.
Лучший ответ
Добрый день! Единственное, что вы можете понести - это гражданскую ответственность, вы же продали авто не для того, чтобы обратить деньги в свою пользу, а для того, чтобы погасить кредит перед банком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Анастасия. Тем не менее, покупатель авто прав, Вы его продали залоговое авто, не предупредив его об этом. Вас могут привлечь к ответственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!