Как решить проблему с кредитом на машину после потери работы?
Машина была куплена в кредит, какое то время кредит оплачивался, потом остался без работы. У банка попросил пересмотреть платежи по кредиту, но банк на пересмотр кредита не пошел, хотел отдать машину банку но и это банк не устроило, теперь имеется долг по кредиту за машину. Можно ли продать машину и заплатить долг по машине что бы расплатится с банком?
Найдите покупателя, заключайте дкп, в котором прописывайте условия. Покупатель вносит за вас деньги в банк, оставшуюся сумму, если таковая будет, наличной платит вам, забираете ПТС в банке и передаете покупателю.
Доброе утро! Если у вас все документы на руках и залог авто не зарегистрирован в ГИБДД, то можете спокойно продать
Всего наилучшего!
ПТС на машину находится в банке и на машину наложен арест судебными приставами.
Доброе утро! Тогда продать транспортное средство невозможно. Вернее можно, но его покупатель не сможет поставить на учет в ГИБДД
Всего наилучшего!