Какие документы требуются для одобрения онлайн-заявки на кредит в Сбербанке?
Подала онлайн-заявку на кредит в сбербанк. Позвонили и сказали привезти документы о доходах. Значит ли это, что кредит предварительно одобрен и то,что они уже проверили мою кредитную историю?
Доброе утро, Алекаандра. Нет, это еще ничего не значит. Они говорят, присылают смс о том, что предварительно кредит одобрен, однако проверка проводится при наличии пакета документов.
Здравствуйте! Чтобы получить информацию необходимо обратиться в банк.
Да, судя по всему Вам предварительно одобрили кредит. Окончательное решение будет принято после предоставления документов о доходах.
Здравствуйте, необходимо общаться лично в сбербанк и предоставить документы о доходах. Вашу кредитную историю также проверили.
Здравствуйте, Александра. Это абсолютно ничего не значит, это значит только то, что Сбербанк желает увидеть документы о Ваших доходах.
Здравствуйте, Александра!
"Предварительное" одобрение кредита ничего не означает! Банк, получив Ваши документы о доходах обработает их в общем порядке, проверит информацию из БКИ, после чего Вам огласят решение.