Пришла смс от Кредит Инфо об одобрении заявки и отправке карты наложенным платежом - правда или обман?
Мне пришла смс от кредит инфо что мне одобрена заявка и мне отправиликарту наложенным платежем правда что там будут деньги или нет я подала заявку на кредитную карту и мне позвнили с московского номера сказали что мне одобрен кредитный лимит до 750 000 рублей но нужно заплатить за пакет с документами пакет уже выслали стоит ли его выкупать?
Лучший ответ
На Ваше усмотрение. Я бы не советовал брать кредиты в-принципе без особой нужды
Вы мне очень помогли, спасибо!