Может ли сестра оформить квартиру на себя после смерти матери в Казахстане?
Мать жила в Казахстане, мы с сестрой живем в РФ. Мать умерла в июле 2016 г. осталась приватизированная квартира, завещания нет. Может ли сестра одна (без меня) поехать и оформить всю квартиру в наследство на себя одну.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Да, ваша сестра может поехать и оформить квартиру на себя одну, но для этого ей потребуется ваш отказ от наследства.