Оформление субсидии на квартиру при совместной собственности, разводе и отсутствии алиментов и пособий - необходимые документы
Можно ли оформить субсидию на квартиру если: 1. Два собственника по 1/2 доли (ипотека действующая еще), сейчас находимся в разводе. 2. На алименты не подавала и пособие на ребенка до 16 лет не получаю. Сама работаю, но зарплата маленькая, ребенок проживает со мной, папа с нами не проживает, но прописаны все на одной жилплощади. Какие нужны документы для оформления?
Елена, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги, вы обязаны оформить в соц. защите статус малоимущей
Если Вы не подавали на алименты, то в получении статуса малоимущей Вам откажут
Желаю Вам удачи и всех благ.