Как получить налоговый вычет за квартиру в ипотеку
С какого момента я могу получить налоговый вычет за приобретённую в ипотеку квартиру?
Лучший ответ
Если покупали вторичку и свидетельство уже на руках - в 2016 оформляйте декларацию 3-НДФЛ за 2015, если вступали в долевое строительство, нужно смотреть по акту-приемки передачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если Вы, например, квартиру купили в этом году, то декларацию 3 НДФЛ на вычет за 2016 г. можно подать только в следующем году (2017 г.).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!