Как справиться с обвинениями после случайного окна и яичных атак - советы для общения с полицией
Недавно друзья сидели у меня в кварттре и кидали яица с балкона, попали в окно соседнего дома и хозяйка той квартиры написала на меня завяление. Что говорить в полиции чтобы отмазать себя и друзей?
Здравствуйте! Можете сказать, что это были не вы. Но если ваша вина будет доказана, то вы понесете за это ответственность. Всего доброго.
Добрый день! Вот кто этим занимался, тот и должен ответить за содеянное. Иначе отвечать будете Вы,а Вам это надо? Отмазать и себя и друзей не получится, только можете за заведомо ложные показания проблем нажить.