Сокол, 05.09.2016, 19:17

Правдивость обвинений - Как защитить ребенка, обвиненного в нанесении ущерба автомобилю

Вопрос №11322165 из г. Вологда
опубликован 05.09.2016, 19:17
Произошла такая ситуация: недавно к нам домой пришел мужчина, заявил что мой сын (ему 11 лет) бросил кирпич с девятого этажа соседнего дома и попал в его автомобиль. Просил за ущерб 7000, г говорит что его видели соседи. Я поговорила с ребенком. Сын сказал что просто гулял у соседнего дома, кирпичи не кидал. Мужчине я платить отказалась и он написал заявление в полицию. Как мне защитить своего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, защитить от чего? Воспитывать его нужно а не защищать и не забывать о том. что он вам потом будет мозг выносить. а за ущерб вас суд заставит заплатить и за судебные издержки также. если не желаете добровольно выплачивать ущерб. который ваш ребёнок причинил. Удачи Вам и всего хорошего.

05.09.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Но кирпич то он не кидал. Учится отлично и на него никто раньше не жаловался.

05.09.2016, 19:42

---Здравствуйте, А С ЧЕГО ЖЕ ОН ВЗЯЛ ЧТО ВАШ РЕБЁНОК ЕГО КИДАЛ? ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕГО У СУД. НО ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ ПРИЧАСТНОСТЬ ВАШЕГО РЕБЁНКА. ЕГО ПОСТАВЯТ НА УЧЁТ В КДП. Удачи Вам и всего хорошего.

05.09.2016, 19:44